TRIQUETRA

Объявление

8.04 Стартовала новый супер упрощенный прем по посту от лица персонажа<, не упусти халяву!
8.04 Забери свой подарок в в свой корзине от пасхального зайца
7.04 Стартовала новая телевикторина, прими участие и получи приз
#3.04 Не упусти возможности поучаствовать в челлендже
#1.04 Смена Личного звания, все подробности в объявление
#1.04 Да будет вакханалия! Не упусти наш масштабный флешмоб
#1.04 Настало время перемен! Наслаждаемся новым дизайном, и все свои восхищения и восхищения пишем в теме отзывов и предложений
#28.03 Испытай свою удачу на необитаемом острове
#22.03 Поймай хоббита и забери свою награду
Трикветра с виду обычный современный город, если бы не одно существенное "но": возник он ниоткуда и выбраться нельзя, как ни старайся =>
Он жил, он дышал, и был одним из них, хоть и не самым желанным игроком. Но в команду живых, которые его не принимали, он больше возвращаться не хотел.
Pietro
× администратор ×
Универсальный электровеник ответит на все вопросы, залюбит до обморока и развлечет, может быть даже насильно
:: Wanda
× администратор ×
Универсальная строгая ведьмочка без метлы и котелка, но с морем позитива. Оденет всех, наведет порядок и обратно на шабаш
::
Peter
× администратор ×
Властитель тем, порядка и атмосферы, всех заражает вечным детством в одном месте, дабы навечно украсть в свой мир

Morgana
× модератор ×
Прекрасная ведьма, владеющая магией фотошопа, оденет всех нуждающихся, улыбнется и подарит воздушный поцелуй
:: Regina
× модератор ×
Это коварное создание всегда готова дать ответы на все Ваши вопросы, помочь и подарить улыбку, влюбив в себя окончательно
:: Tony
× модератор ×
Жнец, кузнец, и во всем помощнец. Встретит, виски напоит, все покажет и расскажет, и в постельку уложит спать, ну почти спать.
всем лучей добра


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRIQUETRA » Billy's tavern » Хочу домой


Хочу домой

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Затащи меня к себе

http://funkyimg.com/i/UztZ.gif

Вы не нашли роль по вкусу? А быть может у Вас уже есть свои идеи и планы насчет своего персонажа? Излагайте здесь все свои задумки по поводу будущего героя, мысли и фантазии, можно даже эротические.

ШАБЛОН

Я хочу быть сестрой/женой/другом и тд.

http://funkyimg.com/i/Uzuk.gif
ИФ звезды на англ.

ИФ на англ. :: на рус. языке
Оригинальное название фандома
------------------------
раса, возраст цифрой y.o.

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#454432 width=100% colspan=2][align=center][font=Playfair Display SC][size=20][color=#7d797d]Я хочу быть сестрой/женой/другом и тд.[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#d1c8b5 width=50%][align=center][img]http://funkyimg.com/i/Uzuk.gif[/img]
[i]ИФ звезды на англ.[/i][/align][/td]
[td bgcolor=#d1c8b5 width=50%]
[align=center][font=Marck Script][size=18]ИФ на англ. :: на рус. языке[/size][/font]
[font=Garamond]Оригинальное название фандома
------------------------
раса, возраст цифрой y.o.[/font][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#d1c8b5 width=100% colspan=2][align=center]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#454432 width=100% colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

Доброго времени суток. Надеюсь вы сможете помочь мне с выбором. Знакома со многими сериалами и фильмами. Персонаж - девушка, 17-30 лет, не оборотень, остальные расы рассматриваю. Хотелось бы в первую очередь придти к кому-то в фэндом или просто к кому-то, чтоб сразу обзавестись игровым партнёром.
- Дневники вампира - Бонни Беннет, Давина (насчёт этих дамочек не особо уверенна. Обычно играла Кэтрин, и она близка мне по типажу.)
- Сверхъестественное - Джо Харвелл, Чарли Брэдберри, Бэлла Тэлбот.
- Волчонок - Кейт Арджент.
- Академия вампиров - Роза Хэзевей.
- Герои - Эль Бишоп.
- Вероника Марс - Вероника Марс.
- Настоящая кровь - ? Сам фэндом мне нравится, но в выборе персонажа сложности.
- Шерлок - Ирен Адлер (тоже не уверенна, особенно без Шерлока, Джона, Мориарти или хотя б Молли на ролевой)
- Однажды в сказке - ?
- Кингсмен - очень понравился фильм, рассмотрела бы одну из девушек, если б нашлись партнёры по игре.
Буду очень благодарна, если поможете. Может, кто-то кого-то ищет, но ещё не успел написать заявку, выслушаю ваши варианты.Заранее благодарю.

0

3

я не админ, но на ролевой уже присутствуют представители каста "Дневников вампира", "Сверхъестественного", "Волчонка", "Однажды в сказке" и "Кингсмена". Мне кажется, имеет смысл обратить на персонажа из данных фандомов. Хотя, с другой стороны, в Трикветре встретятся все)

Отредактировано Katherine Pierce (2015-03-03 22:36:54)

+2

4

Katherine Pierce
А у вас в TVD  события по какому сезону развиваются?

0

5

Carrie написал(а):

А у вас в TVD  события по какому сезону развиваются?

ооо, тут всё сложно)) Елена играет с Каем, т.е. у них по 5-му, мы же с Деймоном сделали финт ушами с начала 3-го сезона и сейчас тусим в Чикаго во времена, когда Стефан был риппером.

0

6

Доброго времени суток.
и простите, что не по шаблону
У меня есть задумки, сейчас поделюсь ими, может кому приглянусь:
1.  Роль из каста Ведьмака пана Сапковского. Это или Йеннифер, или Цири, или Вильгефорц (разнообразие образов, но зато каких). И у меня возникает вопрос...смогу ли я, будучи (пока) единственным представителем каста, найти соигрока?
2. Можно также взять фандом по Толкину, но тут я бы взял Эола. Тут несколько другой вопрос...можно ли "воскресить" красавца? Мало ли, падение с гондолинского холма оказалось не столь смертельным...
3. Отыграл бы какого-нибудь дракона. Не так важно, по какой вселенной. Единственное, что сразу исключаю вариант Смауга.

0

7

white написал(а):

Доброго времени суток.

Добра и Вам! ничего страшного, честно))

white написал(а):

И у меня возникает вопрос...смогу ли я, будучи (пока) единственным представителем каста, найти соигрока?

я думаю, что игрок всегда найдется, фандом крайне интересный. Ваш покорный эльф к услугам даже))

white написал(а):

Тут несколько другой вопрос...можно ли "воскресить" красавца? Мало ли, падение с гондолинского холма оказалось не столь смертельным...

Вполне можно, насчет этого можете даже не опасаться. И я за Властелина, имхо, ну, думаю, вы сами понимаете почему))

white написал(а):

Отыграл бы какого-нибудь дракона. Не так важно, по какой вселенной. Единственное, что сразу исключаю вариант Смауга.

Вот это немного посложнее чисто для меня, ибо я с драконами знаком помимо того же Смауга маловато. Но в голове крутятся таки фандомы, как "Игра Престолов", "Как приручить дракона", в "Сильмариллионе" есть прекрасный дракон Глаурунг, первый из драконов) "Эрагон" еще, "Пламя и Лед: Хроники Дракона")

0

8

white написал(а):

но тут я бы взял Эола

Но все-таки смерти нет - есть вечное: "Eol, meldo!"
Потерянное в тени далеких моих лесов.

Я бы даже вспомнила, каково это - быть принцессой дома Нолофинвэ. )
Если, конечно, мой король после этого не сожжет меня.

0

9

Тогда я все же возьму Эола, давно хотел персонажа такого отыграть)
Скоро буду:з

0

10

white написал(а):

Тогда я все же возьму Эола, давно хотел персонажа такого отыграть)
Скоро буду:з

Мы очень Вас ждем! *О* вдохновения))

0

11

Доброго времени суток. Не могу определиться с ролью. Помогите, пожалуйста.

0

12

Я гость написал(а):

Доброго времени суток. Не могу определиться с ролью. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте.
Персонаж мужского пола? Фэндом любой?
Какой характер желателен?

0

13

А из чего выбираете?

0

14

Персонаж женского пола. Выбираю из вселенной Марвел (возможно, остановлюсь на Джин Грей, но хотелось бы более импульсивного персонажа), Властелина колец (но не нашла заявок на женские роли, видимо никто не требуется) и Гарри Поттера (вообще заявок на данную вселенную не увидела, но в пользователях висит Гарри Поттер, посему и указала этот мир).

Привлекают непростые персы с заскоками на какой-нибудь почве.

0

15

я же написал(а):

Персонаж женского пола. Выбираю из вселенной Марвел (возможно, остановлюсь на Джин Грей, но хотелось бы более импульсивного персонажа), Властелина колец (но не нашла заявок на женские роли, видимо никто не требуется) и Гарри Поттера (вообще заявок на данную вселенную не увидела, но в пользователях висит Гарри Поттер, посему и указала этот мир).
Привлекают непростые персы с заскоками на какой-нибудь почве.

Мы как раз собирались искать Рейвен. Достаточно ли она импульсивна? Нескучную игру пообещать могу.

0

16

Какие требования к герою? Есть ли конкретные планы на игру? Частота отыгрыша (как часто нужен будет отпост)? Если я возьму данную роль, то по упрощённому варианту должна буду написать анкету или нет?

0

17

Мистик написал(а):

Какие требования к герою? Есть ли конкретные планы на игру? Частота отыгрыша (как часто нужен будет отпост)? Если я возьму данную роль, то по упрощённому варианту должна буду написать анкету или нет?

Особых требований лично у меня нет, ну кроме, как желания развивать персонажа.
Насчет планов: Эрик попал в город в самый разгар охоты на Рейв. Как насчет погони?
Частота обговариваема. Сам не всегда могу быстро отписаться. 
Вы можете написать полную анкету или же пройти по супер-упрощенному: все, что требуется, пост от лица Мистик.

0

18

Меня всё устраивает, кроме одного: погоня будет согласно канону или к преследователям присоединятся персы из других фандомов (что крайне нежелательно, ибо травлю не люблю).
Насколько я понимаю, погоня из Дней минувшего будущего или...?
Прошу придержать роль. И да, тыкните меня сом, что нужно сделать и куда сходить, дабы пройти в игру по пробному посту.

0

19

И да, игра идёт больше по фильмам, комиксам или сериалам?

0

20

Мистик написал(а):

Меня всё устраивает, кроме одного: погоня будет согласно канону или к преследователям присоединятся персы из других фандомов (что крайне нежелательно, ибо травлю не люблю).
Насколько я понимаю, погоня из Дней минувшего будущего или...?
Прошу придержать роль. И да, тыкните меня сом, что нужно сделать и куда сходить, дабы пройти в игру по пробному посту.

Погоня будет ровно такой, какой мы сами захотим, только развернется в новом городе.
Вы понимает все абсолютно верно.
Акция тут. Регистрируетесь, пишете пост, приходите играть.А для придержания внешности, наверное, надо соблюсти правила и оформить заявку по шаблону в гостевой.

Мистик написал(а):

И да, игра идёт больше по фильмам, комиксам или сериалам?

Мы больше придерживаемся фильма и фантазии.

0

21

не уверен, что мое желание поиграть не пропадет, но все же решил спросить: есть ли резон прийти кем-нибудь из злодеев DC? Думаю по поводу Джокера и Загадочника (второй скорее всего по версии сериала Готэм)

0

22

мор написал(а):

не уверен, что мое желание поиграть не пропадет, но все же решил спросить: есть ли резон прийти кем-нибудь из злодеев DC? Думаю по поводу Джокера и Загадочника (второй скорее всего по версии сериала Готэм)

мистер Э.Нигма *__* есть-есть! приходите, без игры не останетесь. со мной уж точно))

0

23

мор написал(а):

не уверен, что мое желание поиграть не пропадет, но все же решил спросить: есть ли резон прийти кем-нибудь из злодеев DC? Думаю по поводу Джокера и Загадочника (второй скорее всего по версии сериала Готэм)

Берите Загадочника ** он великолепен!

0

24

А какой мне писать шаблон? полный или упрощенный?)

0

25

Skye написал(а):

А какой мне писать шаблон? полный или упрощенный?)

Это как пожелаешь, дорогая)) У нас сегодня последний день прием по посту действует, в принципе)

0

26

Tony Stark написал(а):

Это как пожелаешь, дорогая)) У нас сегодня последний день прием по посту действует, в принципе)

блин..я пост не успею написать)) я даже не знаю..как играть Скай..хддд
лучше напишу упрощенку))

0

27

Skye написал(а):

блин..я пост не успею написать)) я даже не знаю..как играть Скай..хддд
лучше напишу упрощенку))

Я научу теебя и хорошему, и плохому хд
Напиши так))  вдохновения!

0

28

Tony Stark написал(а):

Я научу теебя и хорошему, и плохому хд
Напиши так))  вдохновения!

прям стимулируешь..что бы я быстрее писала анкету..хдд
убежала..дабы не флудить..хдд

+1

29

Добра всем. Простите, что без шаблона, но я коротко очень. Выбор мой состоит из двух персонажей: Алек Макдауэлл из Темного ангела и Том Ханнигер из фильма "Мой кровавый Валентин".
Интересны ли кому-нибудь данные персонажи? Будет ли мне с кем играть?

0

30

ребята вас беспокоят партнеры.. вы у нас будите восстанавливатся, чертовски не люблю разрывать партнерские отношения.. Накормите меня обещаниями,что все будет ок)

0


Вы здесь » TRIQUETRA » Billy's tavern » Хочу домой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно