TRIQUETRA

Объявление

8.04 Стартовала новый супер упрощенный прем по посту от лица персонажа<, не упусти халяву!
8.04 Забери свой подарок в в свой корзине от пасхального зайца
7.04 Стартовала новая телевикторина, прими участие и получи приз
#3.04 Не упусти возможности поучаствовать в челлендже
#1.04 Смена Личного звания, все подробности в объявление
#1.04 Да будет вакханалия! Не упусти наш масштабный флешмоб
#1.04 Настало время перемен! Наслаждаемся новым дизайном, и все свои восхищения и восхищения пишем в теме отзывов и предложений
#28.03 Испытай свою удачу на необитаемом острове
#22.03 Поймай хоббита и забери свою награду
Трикветра с виду обычный современный город, если бы не одно существенное "но": возник он ниоткуда и выбраться нельзя, как ни старайся =>
Он жил, он дышал, и был одним из них, хоть и не самым желанным игроком. Но в команду живых, которые его не принимали, он больше возвращаться не хотел.
Pietro
× администратор ×
Универсальный электровеник ответит на все вопросы, залюбит до обморока и развлечет, может быть даже насильно
:: Wanda
× администратор ×
Универсальная строгая ведьмочка без метлы и котелка, но с морем позитива. Оденет всех, наведет порядок и обратно на шабаш
::
Peter
× администратор ×
Властитель тем, порядка и атмосферы, всех заражает вечным детством в одном месте, дабы навечно украсть в свой мир

Morgana
× модератор ×
Прекрасная ведьма, владеющая магией фотошопа, оденет всех нуждающихся, улыбнется и подарит воздушный поцелуй
:: Regina
× модератор ×
Это коварное создание всегда готова дать ответы на все Ваши вопросы, помочь и подарить улыбку, влюбив в себя окончательно
:: Tony
× модератор ×
Жнец, кузнец, и во всем помощнец. Встретит, виски напоит, все покажет и расскажет, и в постельку уложит спать, ну почти спать.
всем лучей добра


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRIQUETRA » Let the sparks fly » Квест #01 "Дом покаяния"


Квест #01 "Дом покаяния"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игра началась

http://firepic.org/images/2015-03/06/opu5ogu9lb2h.gif
<< Старая усадьба; реальное время>>

Сюжет игры

Темнота сгущается в доме. Он притягивает ее к себе, так атмосфернее, так... страшнее. Окна плотно заколочены и зашторены, поэтому совершенно не ясно, какое сейчас время суток. Может, ночь, а, может, уже давно день. Это не столь и важно, согласитесь. Особенно тогда, когда вы лежите на холодном полу в незнакомом для себя месте. Как вы сюда попали? Что происходит. Кричи, не кричи, но никто не знает ответа. Хотя я опережу ваши вопросы. От них тут толку никакого, понятно. Никто не объяснит, помощи не ждите, полагайтесь только на свои собственные силы. Ах, и не пытайтесь даже кричать или звать на помощь, тут не принято простому люду разгуливать. Но лучше не посвящать вас во все эти пугающие легенды былого времени, вы все равно не поверите, только перепугаетесь еще больше. Может, это просто легенды, сказки, но любая сказка на чем основывается.
Тишина пугает до дрожи. Сердце замирает и правильно делает, неизвестно, что там, за дверью, ведущей в коридор. Может, поиграем? Нет, это не съемки очередной части всем известного триллера, это своя игра с другими правилами, которые вы еще узнаете по ходу действия нашей увлекательной программы отдыха.
Итак, город просыпается, все просыпаются, отойдите ото сна, оглянитесь. Обстановка сама вас взбодрит. Познакомьтесь со своими товарищам, может, кого-то вы видите в последний раз, может, с кем-то вы дойдете до финишного конца.
Полумрак не позволяет сначала разглядеть всю комнату, но обратите внимательно на небольшую записочку на столе. Это вам краткая инструкция ближайших действий. В играете по моим правилам. Не разочаруйте меня, я верю, вы сможете. И надеюсь, что вам понравится и вы как-нибудь еще вернетесь в наш игровой зал.
Ровный почерк, будто писалось не от руки, один смысл. На белоснежной бумаге алыми пятнами виднеются капли крови. Буквы складываются в слова, слова - в предложения:
Дорогие мои счастливчики, вот вы и прошли отборочный тур, и теперь рады приветствовать вас на самой лучшей и дорогой экскурсии на свете. Она научит вас выживать и быть командой, любить и ненавидеть. С кем-то вы наверняка не захотите расставаться после... игры. Один за всех и все за одного, может, это вам как-то поможет, но я крайне сомневаюсь.
Осмотритесь, не стесняйтесь, чувствуйте себя, как дома. На ближайшие дни это и есть ваш дом. В одном месте вас ждет сюрприз. Там же следующая загадка. Везде спрятаны подсказки. Они могут быть на каждом углу, в любой стене, под любой мебелью, просто стоит быть внимательнее, это мой главный и не последний совет для вас. Спуститься нужно в темноту, куда боятся бегать дети, и в дверь последнюю пройти. За ней найдете вы то место, где чистоту блюсти все люди из века в век привыкли. и даже не думайте увильнуть от разгадки, иначе дальше вы предсказывать будете свою смерть.

Записка обрывается, а дверь со скрипом отворяется в темный, зловещий коридор.

Очередь написания постов

1. Ruby Lucas;
2. Wendy Daring;
3. Peter Pan;
4. Regina Mills;
5. Killian Jones;
6. Dean Winchester;
7. Katherine Pierce;
8. Christian Grey;
9. Wanda Maximoff;
10. Ned;
11. Lydia Martin.

0

2

От завывания ветра за окном просыпаюсь. Что, происходит? Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять что проснулась я не в своей комнате. И каким проклятием меня занесло сюда на этот раз? Неужели происки Реджины снова?
Голова гудит и раскалывается, будто я не спала несколько ночей, впрочем, так и есть, только наверняка от того что кухня бабушкиного кафе насквозь пропахла терпкими специями и приторным запахом шоколада. Кажется что он въелся в кожу - ничем не вымыть.
Давясь отвратительным запахом, открываю глаза. Да, здесь ничуть не лучше, пусть помещение и кажется жилым. Оглядываюсь, прислушиваюсь. В комнате я явно не одна, спящих здесь же человек пять, а то и больше, хотя мне ещё ни с кем не "посчастливилось" столкнуться. Больше всего в этой неизвестности, разумеется, раздражает что спасать здесь меня некому, да, впрочем, это я далеко замахнулась: тут даже объяснить некому где я и как сюда попала. Повторную амнезию я не выдержу. Но нет, кажется моё прошлое никуда от меня не делось. Уже хорошо. Впрочем, это "хорошо" весьма сомнительно.
Сил лежать и бездействовать больше нет, да и желания тоже. Нужно отсюда выбираться, пусть даже снова к приторному запаху на бабушкиной кухне, но вернуться хочется. Или она тоже здесь? Мысль об этом почти моментально подбрасывает с не слишком удобной постели. Но в полумраке комнаты разглядеть чьё-либо лицо практически нет возможности, из-за этого хочется распахнуть тяжёлые портьеры. Но от мысли об этом отвлекает нечто странное...как-будто специально из всех вещей в комнате (а сколько их здесь никто не знает) подсвечен один лишь стол. Всё снова напоминает безумное развлечение Злой Королевы на этот раз не просто по договорённости с Тёмным, но и со своей матерью. Абсурдно? Нет, я давно привыкла что у меня в жизни всё не подходит под категорию "как у всех".
Подхожу к столу, нетерпеливо вчитываюсь в слова. Что за чёрт? Угрозой веет в каждом слове и полным отсутствием желания распутать этот клубок загадок, это относится, понятное дело, к автору странной записки.
Пока судорожно вчитываюсь, все те кто находится со мной в одной комнате начинают просыпаться. Оглядываюсь, спросить конечно хочется о том что мы делаем здесь, но они вряд ли знают.
-Пробуждение приятным не назовёшь, верно? - обращаюсь к первому, более-менее чёткому силуэту. - Это для всех нас. - отдаю записку. Мне как-то безразлично что он, этот человек, только открыл глаза. Впрочем, силуэт хрупкий, девичий. Отвожу взгляд от едва различимой фигуры слушательницы, которая ещё не проронила ни слова. А внимание привлекла сама по себе распахнувшаяся дверь. - Как и приключения на этом "круизе". - нет, одна я туда идти не собираюсь, стоит подождать пока в себя придут все остальные, заодно проясним сколько их здесь.

+5

3

Какого чёрта?..
Пробуждение такое, будто мне незадолго до этого свернули шею. В голове туман, в ушах шумит, тело ломит. Со стоном сажусь на холодном полу и оглядываюсь по сторонам. Интерьер мне незнаком, хотя в темноте мало что можно разглядеть - плотные шторы наглухо задёрнуты. Неподалёку от меня вповалку лежат люди – похоже, все они находятся во власти Морфея. Но некоторые уже начинают нервно шевелиться, готовые вот-вот проснуться.
Как я здесь оказалась? Не помню… Может, перебрала в баре? Или попалась в ловушку очередного охотника?
Слабость волной прокатывается по моему телу. Не самое приятное ощущение, должна я вам сказать. Сейчас бы немного крови – и всё пройдёт!  Когда я в последний раз ела? Вроде вчера, но учитывая, что я даже не уверена, где я нахожусь в данный момент, и который сейчас час, вполне может статься, что и с подсчетом временных отрезков у меня проблемы. Провожу языком по клыкам, проверяя их остроту – привычка, выработанная за долгие годы пребывания вампиром.
Да, вы не ослышались, я вампир. И это мой осознанный выбор.
Как бы вы отреагировали, если бы вам предложили жить вечно и никогда не стареть? Наверняка, многие бы задумались, нужно ли им это бессмертие… не каждый захочет, а главное, сможет, вновь и вновь переживать смерть близких и родных, ибо человеческая жизнь быстротечна, скитаться по миру в поисках чего-то нового, потому как всё уже давно изведано и успело порядком поднадоесть, а главное, добровольно обречь себя на тотальное, всепоглощающее одиночество и пустоту внутри. Но найдутся и те, которых природное любопытство подтолкнёт к такому отчаянному шагу, их захватит возможность воочию наблюдать, как эпоха сменяется эпохой, как на смену старым технологиям приходят новые, меняется мода, разрастаются как грибы после дождя города и эволюция уверенно и решительно шагает по Земле. Я принадлежу к числу последних - тех, кто в погоне за новыми впечатлениями и остротой ощущений старается не думать об оборотной стороне медали под названием «вечная жизнь», а наслаждается выпавшей возможностью.
Моё внимание привлекает скрип открывающейся двери. В тусклом сером свете, проникающем извне, вижу силуэт девушки, которая потрясает клочком бумаги. Судя по её словам, это - записка, адресованная всем присутствующим здесь.
Поднимаюсь на ноги, машинально откидываю назад копну волнистых волос, одергиваю короткое платье и иду навстречу девушке. Не буду скрывать, во мне сейчас борются раздражение и любопытство. Приблизившись к глашатаю пренеприятнейших известий, я вдруг узнаю в ней свою закадычную подружку. Мои губы изгибаются в приветливой улыбке. Я действительно рада видеть её здесь. Наверняка, с ней-то мы вчера и накачались до полусмерти. Собственно, сейчас это и выясним.
- Дай-ка сюда! – беру Руби записку и быстро пробегаю её глазами. – Что за бред? – недовольно фыркаю я и перевожу взгляд на подругу, надеясь, что та сможет мне всё растолковать. Не знаю, как она, но лично я не оценила затеянную кем-то неизвестным шутку.

Отредактировано Katherine Pierce (2015-03-11 10:02:10)

+4

4

В костяной скорлупе черепа беснуются родные, ненавистные, стоящие того, чтобы продать душу мальчишеские голоса; и шоколад.... Шоколад, чёрный перец, корица. Её будит эта перекличка режущих нот, сплетающаяся в знакомую гамму, в моток колючей проволоки под напряжением; перед кондитерскими у неё темнеет в глазах. Чёрт возьми, чёрт, чёрт; мелодия та, но пахнут ею совсем не те волосы, смертельно не хватает головной ноты. Железа, холодного ночного воздуха, острого как нож безумия. Кто спит со мной рядом? Ммм, какой же сушняк. Ради бога, пожалуйста, пусть я протяну руку и нащупаю бутылку минералки.
Перед глазами потолок, незнакомое помещение; интересно. С трудом она села; джинсы врезались в кожу. О, джинсы на месте, и даже кеды, и короткая, выбранная с толком курточка застёгнута. Уже неплохо. А я-то успела подумать, что вписалась в этот раз совсем-пресовсем неудачно.
Правда, не испугалась.
Не зрение — чутьё проводит её сквозь полумрак прямо к кулеру в углу, что удивительно удачно прячется среди старинной обстановки. Девушка жадно пьёт ледяную воду, запивает сушняк и корицу, что комаром зудит в самом мозжечке, в том самом отделе, что отвечает за её походку, обрисованную белой джинсой. Венди сонно вглядывается в почти не подсвеченный огромный аквариум, в котором медленно плавают незнакомые рыбины. Знакомого в этом мире у неё не так много; всё, что она знала как свои пять пальцев, осталось там, а здесь приходилось узнавать заново, пробовать на прочность и на вкус, чтобы отвести место в новом миропорядке. Глядя на рыб, она бездумно салютует двумя пальцами и залихвацки опрокидывает в рот последний глоток воды.
Нельзя сказать, что Венди плохо устроилась в Городе; но побеги, но порезы на руках. Привычно лжёт: «кошка». Но какая может быть кошка у того, кто не сегодня-завтра выйдет в окно? С небоскрёбов звёзды недалеко, может, допрыгнешь. И кто-то повторяет: какая же ты перееханная, Дарлинг. А у тебя только зрачки, застилающие радужку вширь, и в кулаке мерзко-жёлтый пузырёк седативов. Совершенно законных, кстати.
Легко перескакивая на лёгких ногах через спящие тела — ей не впервой, впрочем, всё вполне невинно; просто она не может больше терпеть клетку и правила; просто глоток хаоса нужен ей больше чем воздух; просто ей нужно погибнуть как можно скорее — она пробралась к подсвеченному столу. Ей бы надо домой, да лучше уж здесь, где жуть уже начинает вливаться в душу, заставляет чувствовать себя живой, позволяет забыть обо всём, что она потеряла.
Так вот кто пах шоколадом!
И ни малейшего воспоминания... Ни о девушке, ни об этом доме. Хм, такого со мной ещё не бывало.
А железом пахнет вторая. Если ещё постараться, можно услышать из-за завесы голос сиринги.
- Для нас всех? - удивилась Венди чуть церемоннее, чем можно было ожидать. Осознанные мысли прорываются сквозь сонную одурь с неохотой; так промелькнёт в глубине взблеск чешуи да подерёт морозом по коже: движенье воды вдруг передаст исполинскую мощь невидимого скользкого тела. Эти девушки опасны, почти как он. Но ни они, ни спящие на полу не выглядят как завсегдатаи какого-нибудь сомнительного флэта; что же происходит?
Она приподнимается на цыпочки, досадливо морщится — её роста не хватает толком, чтобы заглянуть через чьё-то плечо, приходится читать через узкий просвет между незнакомками. Прочитанное бьёт по глазам, как набат. В мою жизнь возвращаются игры, чёртовы игры. Игры и клетка. Паника уже начинает выжигать девочку изнутри.
- Я больше не дам себя запереть, - тихо сообщает Венди изменившимся голосом, глаза дикие, расширенные. - Никогда. И уж точно не в этом домике.
А ведь рядом с этим освещённым столом я отличная мишень. Эта мысль — наследие Неверленда — гонит её прочь, в тени, в темноту, но перед этим Венди украдкой, таким мягким движением подхватывает со стола здоровенные ножницы и суёт в карман куртки. Я больше не буду безоружна. И я больше не буду сидеть в клетке.
Не замечая открывшейся двери, она подбегает к ближайшему окну, резко дёргает штору — и застывает при виде досок, которыми оно заколочено. В кровь закусывая губы — я открою это окно, я просто открою это чёртово окно, я не в клетке, я сейчас его открою — она встаёт коленом на подоконник, пытается отодвинуть тяжёлые затворы, обламывает ногти, ссаживает кожу на пальцах.
- Чёрт! Чёрт, чёрт...
Смирившись с тем, что ей не справиться даже со створкой окна, Венди досадливо бьёт кулаком по деревянной части рамы, прижимается лбом к холодному стеклу.

+5

5

http://firepic.org/images/2015-03/14/vuzban9cnqwb.gif

Паника. Да, паника. Как приятно это видеть, питаться неуверенностью, страхом, может, даже болью, как уж повезет. Хаос во всем мире слишком сладок, чтобы просто не наслаждаться им. Только познавший всю силу беспорядков, сможет познать и всю истину. Но еще приятнее смотреть именно на тех, кто совершенно отчаялся. Пауки в одной банке. Все знают, что происходит с ними. Нет ничего приятнее хаоса, вы согласны? Адреналин подогревает на углях желание жить дальше. Вы же готовы бороться друг с другом за жизнь? Заметьте за свою жизнь. Дергать дверные ручки и оконные створки бесполезно, пожалейте бедняг. Они тут стояли до вас, и еще прослужат много лет, если вы не станете их ломать. Зачем все крушить, если уже знаешь, что не выберешься отсюда? Есть дела и поважнее, чем пустые попытки разрушить все вокруг. Не пробуйте, не удастся. Но это лишь отступление, небольшая лирическая пауза перед главным.
У вас пара минут, чтобы смириться и принять настоящее. Игра начинается. Нет, точнее сказать, для меня она уже началась, когда я только выбрал вас для нее, но вы только вступили на путь истины, на путь бега по лезвию самого острого ножа. Слова бьют и пугают страшнее всего, но стоит опасаться не их, а того, что вас ждет.
Света не хватает в комнате, не хватает этой спасительной надежды, что поможет осветить каждый темный уголок. Вы же знаете, что кроется во Тьме, да и лучше не знать вовсе, но от осознания вы меньше бояться не будете. Стоит ли знать вовсе? Иногда знания убивают быстрее ножа, топора или пистолета. вряд ли вы будете ильными и стойкими, если узнаете обо всем наперед. Храбрость заключается в неведении, и по каждым темным углам придется проводить голой рукой на свой страх и риск. Впрочем, если вы поищите, то сможете тут найти и спички, и свечи, пригодится в нашей игре.
Но свет, пусть даже самый тусклый, самый незначительный, но единственный во всей комнате, может в один момент просто погаснуть или не слишком хорошо себя повести.
Когда отчаяние все же пробирает до костей, то вдобавок ко всему начинают мигать и лампочки, что кажется вот-вот и вовсе свет погаснет, и вы останетесь в кромешной темноте. Но они не гаснут, но и мигать не перестают. Дребезжащий звук раздается по всему помещению, коридору и дальше, и дальше, повсюду, где только горит свет. Во всей усадьбе вы можете слышать этот пронзительный звук, будто бы шепот, который отчаянно что-то хочет вам сообщить, но вы не понимаете слов. В коридоре темно, но это страшно вдвойне. Набор стандартного фильма ужасов? Немного банальности не помешает. Но только сейчас все наяву.
Неожиданно в коридоре раздается пронзительный телефонный звонок. Старинный телефонный аппарат стоит на небольшой деревянной тумбочке. Раритет, нечего больше и говорить. Но кто звонит сюда? И надо ли брать трубку? Это уже решать вам.
Никто из вас, наверное, не заметил и старого телевизора, что стоит в дальнем конце комнаты, в которой вы очнулись совсем недавно. Раздается пронзительный писк, тот, который каждый может слышать, когда на одном из каналов проводят профилактику. Он пробирает до дрожи и губительно действует на слух, заставляя закрывать уши рукой. Но все это проходит также быстро, как и начинается. Загорается экран, мелкие серые помехи. Страшно? Весь дом наполнен какими-то звуками. Техника здесь живет своей жизнью, просто привыкните.
Но что таится в глубине дома? Какие тайны хранятся в нем? Разгадайте их сами.

***

Неожиданно вверх по лестнице, вбегает девочка в белом, как снег платье, вернее, оно было когда-то белым, пока на нем не появились алые капли крови, которые выделяются на белоснежной поверхности, будто бы ярко-красные маки на поле. Ее руки перепачканы в крови и волосы слиплись от алых сгустков крови. Что у тут подумает любой здравомыслящий человек? У нас не Хэллоуин, а это означает, что произошло какое-то убийство! Приятно и загадочно.
Приглядевшись, каждый смоет понять, что эта девочка уже кого-то напоминает вам. Она стоит рядом с вами. Венди? Ну, конечно, Венд! Она испуганно влетает в комнату. В ее глазах читается страх и ужас. Ясно, что внешний вид говорит за себя.
- Там... в ванной! Они все мертвы! Все! – панические нотки в голосе. Она кричит она и опрометью бросается к окну. Вряд ли кто-то успевает что-либо понять, а девочка уже исчезает за оконной рамой, хотя на самом деле окно-то наглухо закрыто. Призрак исчез безвозвратно, принеся с собой то ли простой глюк, то ли пророчество. Но ты же никогда не узнаешь правды, если не посмотришь сам, о чем таком говорила Венди (но Венди ли?). Путь лежит туда, где каждый может смыть грязь, но не грехи, в ванную комнату. Что там ждет? Ну, узнаете.

+2

6

Еще не открыв глаза, она почувствовала ноющую боль в шее, попыталась повернуть голову - поняла, что лежит на чем -то твердом. Странно, ведь засыпала на кровати. Открыв глаза, Реджина понимает, что это место ей совсем незнакомо; резко поднимается, из-за чего ее слегка уносит в сторону и картинка перед глазами становится нечеткой. -  Где это я? - сощурившись, возвращает четкость изображений и пытается осмотреть место "заточения", но на самом деле оно ей неинтересно, главное сейчас - выбраться. Реджина не боится, нет, просто совсем не нравится, когда без ее ведома запирают в каком-то непонятном доме.
  Вы испытывали чувство полного дискомфорта?  И физический, и эмоциональный одновременно. Если второй у Реджины не так силен, как у многих людей, ведь она всегда предпочитала ничего не чувствовать, то от первого никуда не деться, и боль тому пример. Нервно потирает шею, пытаясь хоть как-то избавиться от этого неприятного чувства, но, кажется, делает только хуже. - Надо найти выход, - Реджина слышит голоса, и вглядывается в два силуэта, и одну из них она отлично знает. И еще девушка, которая пытается открыть окно, но, по правде говоря, она ее сейчас интересует не так сильно, как эти две девушки, внимательно что-то рассматривающие. Делает несколько шагов, и чуть не наступает на чью-то руку. Людей тут явно больше, чем она ожидала.
  Быстро преодолевает расстояние и оказывается рядом с девушками - чутье ее не подвело: они с интересом рассматривали какое-то письмо. Реджина забрала письмо и быстро прочитала, нахмурив лицо на последней строчке: - Кто-то решил с нами сыграть, - не замечает, как произносит это вслух, осматривая помещение. Пара человек еще не пришли в себя, а вот кому-то уже нужна помощь. Реджина смотрит на молодую девушку, стоящую к ней спиной и пытающуюся открыть окно, которое было заколочено, кого-то она ей напоминает, но сейчас ее интересует вся эта ситуация . Она уже ничему не удивлена, а вот вся эта ситуация начинает ее нервировать. Кому понравится, что тобой управляют, как марионеткой? Никогда, никогда Реджина не была куклой и не будет!
  - И я тут ни при чем,- смотрит на Руби, которая готова съесть ее взглядом. - Самой бы узнать, как тут оказалась и что вообще происходит, - кидает письмо на стол и внимательно осматривает все предметы, находящиеся на нем. Не найдя ничего интересного, возвращает взгляд на девушек. Ужасное чувство, когда твоя жизнь в чужих руках.
  Привыкшая к тому, что всё и всегда находится под ее контролем, она ставит перед собой цель: выбраться из этой чертовой комнаты, да и из этой ситуации вообще. Тихий скрип отдается во всех уголках комнаты и привлекает внимание Реджины. Дверь, точно. Во всей этой суматохе она совсем не заметила этот единственный шанс на спасение.
  Эти мигающие лампочки прогоняют страх по всему телу, раз, другой. Черт, лучше бы они совсем погасли, а то каждое мигание уже не столько пугает, сколько раздражает глаза. Резкий телефонный звон, раздавший по всей усадьбе, пугает даже Реджину, и она смотрит на дверь. Только вот выходить в темный коридор, который не обещает ничего хорошего, не хочется, однако делать больше нечего. Еще один звук, не только пугающий, но и еще писклявый, заставляющий как можно сильнее закрывать уши ладонями. Все проходит, вместо звука загорается экран, но ничего интересного он не показывает, этим и теряет внимание окружающих к себе. А может так и надо? Кто его знает.
  На лестнице слышатся быстрые шаги, и в комнату вбегает девочка, ее лицо кажется таким знакомым и Реджина, не сразу, но узнает Венди. Правда выглядит она странно... и пугающе, да именно пугающе. Эти пятна крови на ее платье, руки в крови... любому было бы страшно; слова, приводящие в ужас всех присутствующих и внезапное исчезновение сквозь закрытое окно. Реджина оборачивается на это же окно и смотрит на Венди, в темной куртке, джинсах...подождите, как? В этом доме происходит что-то не понятное и надо разобраться, а значит, надо найти эту ванную.

+2


Вы здесь » TRIQUETRA » Let the sparks fly » Квест #01 "Дом покаяния"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно