TRIQUETRA

Объявление

8.04 Стартовала новый супер упрощенный прем по посту от лица персонажа<, не упусти халяву!
8.04 Забери свой подарок в в свой корзине от пасхального зайца
7.04 Стартовала новая телевикторина, прими участие и получи приз
#3.04 Не упусти возможности поучаствовать в челлендже
#1.04 Смена Личного звания, все подробности в объявление
#1.04 Да будет вакханалия! Не упусти наш масштабный флешмоб
#1.04 Настало время перемен! Наслаждаемся новым дизайном, и все свои восхищения и восхищения пишем в теме отзывов и предложений
#28.03 Испытай свою удачу на необитаемом острове
#22.03 Поймай хоббита и забери свою награду
Трикветра с виду обычный современный город, если бы не одно существенное "но": возник он ниоткуда и выбраться нельзя, как ни старайся =>
Он жил, он дышал, и был одним из них, хоть и не самым желанным игроком. Но в команду живых, которые его не принимали, он больше возвращаться не хотел.
Pietro
× администратор ×
Универсальный электровеник ответит на все вопросы, залюбит до обморока и развлечет, может быть даже насильно
:: Wanda
× администратор ×
Универсальная строгая ведьмочка без метлы и котелка, но с морем позитива. Оденет всех, наведет порядок и обратно на шабаш
::
Peter
× администратор ×
Властитель тем, порядка и атмосферы, всех заражает вечным детством в одном месте, дабы навечно украсть в свой мир

Morgana
× модератор ×
Прекрасная ведьма, владеющая магией фотошопа, оденет всех нуждающихся, улыбнется и подарит воздушный поцелуй
:: Regina
× модератор ×
Это коварное создание всегда готова дать ответы на все Ваши вопросы, помочь и подарить улыбку, влюбив в себя окончательно
:: Tony
× модератор ×
Жнец, кузнец, и во всем помощнец. Встретит, виски напоит, все покажет и расскажет, и в постельку уложит спать, ну почти спать.
всем лучей добра


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRIQUETRA » loving club » Action vol.02. Приходи, не соскучишься


Action vol.02. Приходи, не соскучишься

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пошалим?

http://s8.uploads.ru/BDazV.gif

Вы не знаете, что именно хотите творить с тем, кого выбрали в свои "жертвы"? Не волнуйтесь, всегда есть решение. Просто не прописывайте ваши отношения! На месте разберетесь, так даже.... эпичнее.

ШАБЛОН

Я жду брата/мужа/сестру и тд

http://funkyimg.com/i/UaTj.gif
<< имя желаемого персонажа на англ; оригинальное название фандома>>


текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#454432 width=100%][align=center][font=Playfair Display SC][size=20][color=#7d797d]Я жду брата/мужа/сестру и тд[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#d1c8b5 width=100%][align=center][img]http://funkyimg.com/i/UaTj.gif[/img]
[i][font=Droid Sans]<< [b]имя желаемого персонажа на англ; оригинальное название фандома[/b]>>[/font][/i][/align]
[hr]
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст 
[/td]
[/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#454432 width=100%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

БОЛЬнойШОЙ БРАТ ищет КРОВавогоНОГО БРАТИШКУ

http://31.media.tumblr.com/9bce363819201c8adb67b6f56e59e6c2/tumblr_mtpm7eASZL1snlc10o2_500.gif
<< Sam Winchester; 32 y.o.; Supernatural>>


Скажи Люциферу "ДА!"
хватит распускать слюни, Сэмми

И снова скажу коротко. Это кроссовер - тут мы горазды творить то, что хотим. И я буду просто счастлив, если мы реально устроим Апокалипсис. Сэмми, дорогой брат, скажи Люциферу "Да!", получи эту сумасшедшую силу, эту власть, познай Ту сторону себя самого. Я демон, ты можешь пить мою кровь, ощущая как внутри все горит, но не сгорает - вечная агония взамен безграничной силе. Когда-нибудь... кто-нибудь вытащит нас из этого дерьма, если мы не сдохнем в своем сумасшествии раньше. Пост от лица Сэма обязателен! 'если вы никогда не играли этим персонажем - попросите у меня тему, я с радостью подкину вам несколько идей'

0

3

Я жду Того, кто стал мне Сыном

http://33.media.tumblr.com/2bc4a233832ecab08f52a9c6753c5b36/tumblr_n0jsrkNCqi1s8exhpo1_500.gif
<< Ben; Supernatural>>


Я очень давно вынашиваю идею привести на форум и сыграть с этим замечательным мальчишкой. Сейчас ему около 16 лет и, по моей версии событий Лиза погибла. Парнишку отдали дальним родственникам, где он чувствовал себя в безопасности, не чувствовал дома и семьи. Мы не виделись около 5 лет, но однажды судьба сводит наши дороги. Ты горишь желанием стать охотником, лезешь в самое пекло, сводишь меня с ума своим безрассудством, но черт возьми...я не могу ничего этому противоставить, ведь помню себя в твоем возрасте. Смотрю в тебя, как в зеркало. И ты, наверное, единственный, кто может докопаться до меня, пробившись через демоническую тьму.

+2

4

ИЩУ НЕДОБРАТА ПО ОХОТЕ

http://auto.img.v4.skyrock.net/3004/91513004/pics/3225560443_1_4_8XsXr4pq.gif
<< Alaric Saltzman; 35-37 y.o.; TVD>>


Вот эта заявка вообще крутиться очень активно в моей голове. Настолько активно, что я не могу собрать мысли в кучку и сформулировать человеческим языком все, что хочу. Разложить по полочкам этот тандем, который должен быть огненным и перспективным, мне одному не под силу, поэтому я жду тебя, Рик, чтобы вместе, схлестнув умы и отменное чувство юмора открыть классный межфендомный броманс.

0


Вы здесь » TRIQUETRA » loving club » Action vol.02. Приходи, не соскучишься


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно